Опыт работы ГУО "Ясли-сад № 56 г. Бобруйска" был представлен на международной научно-практической конференции

Дата: 29 июня в 17:26, Обновлено 29 июня в 17:51
91 просмотр

24 июня 2020 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» состоялась Международная научно-практическая онлайн конференция «Инструментарий воспитательного процесса: реализация творческих и социально-значимых программ и проектов».

В ходе обсуждения актуальных направлений воспитательного сопровождения образовательного процесса был представлен эффективный опыт работы педагогов Беларуси, Российской Федерации, Украины и Узбекистана.

Педагогом-психологом Тарановой А.А.  был представлен опыт работы  государственного учреждения образования "Ясли-сад № 56 г. Бобруйска" по ранней профилактике противоправного поведения детей дошкольного возраста.

Материалы конференции систематизированы в сборник, который содержит 160 тезисов статей различных авторов.