Страничка педагога-психолога

Дата: 29 января 2019 в 22:36, Обновлено 16 сентября в 01:06

Приветствуем Вас, уважаемые родители

и гости нашего сайта, на страничке педагога-психолога ГУО "Ясли-сад № 56 г. Бобруйска"

Тарановой Анастасии Андреевны

Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, а также знакомиться с актуальной информацией по воспитанию и развитию Ваших детей.

Образование:
  • УО "Барановичский государственный университет". 2009-2015г.                                                            Специальность: дошкольное образование. Практическая психология.                Квалификация:педагог. Педагог-психолог.
  • Метафорические карты в работе психолога                                     УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка". Институт повышения квалификации и переподготовки, 2017г.
  • Технология развития интеллекта и учебных способностей обучающихся: образовательная кинезиология. - УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка". Институт повышения квалификации и переподготовки, 2018г.
  • Повышение квалификации по учебной программе "Психолого-педагогическая поддержка одаренных детей" - ГУО "Академия последипломного образования", 2018г.
  • ИП Белинская "Психологическая диагностика детей дошкольного возраста", 2019 г.
  • УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" "Нейропсиходогические причины и методы коррекции трудностей в обучении", 2019г.
  • УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка"  "Работа с детскими эмоциональными состояниями"
Публикации:

Нашей главной задачей  является - сохранение и укрепление психологического здоровья детей.

Нашей главной целью - содействие в создании условий для полноценного личностного развития, позитивной социализации в обществе, а также оптимизации образовательного процесса, обеспечение социально-педагогической поддержки и оказание психологической помощи детям и их законным представителям по вопросам развития, воспитания, обучения, защиты их прав и законных интересов.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться лично в рабочее время педагога-психолога.

График работы педагога-психолога

Кол-во часов