Дата: 31 марта 2019 в 16:58, Обновлено 17 июня 2019 в 23:16

Мероприятие с экологической направленностью "Гостья с другой планеты"

​14 марта, в рамках образовательного проекта «Для добрых дел нет мелочей», в ГУО «Ясли-сад № 56 г. Бобруйска» прошло физкультурно-экологическое развлечение «В гости к старушке Лесовушке».

Весеннее путешествие ребят из группы № 4

В учреждении проходит подготовка к выставке рисунков "Сбережем планету вместе!"

Пригласим солнышко на лесную полянку. Открытый просмотр в группе № 5

Конкурс на создание эмблемы образовательного проекта "Для добрых дел нет мелочей"

В рамках реализации образовательного проекта "Для добрых дел нет мелочей", 20 апреля прошла презентация  лэпбуков, созданных воспитателями дошкольного образования нашего учреждения.

Раз листочек, два листочек...Знакомство детей с листочками сирени, дуба и клёна

Цветёт сирень, так нежно и красиво,в весенний, ясный, чудный день! Открытый просмотр в группе  № 8

Выставка работ на экологическую тематику

17 июня в рамках образовательного проекта, реализующегося в государственном учреждении образования «Ясли-сад № 56 г. Бобруйска» на протяжении 2018/2019 учебного года, был организован образовательный квест "Защитники природы".