Волшебная книга МЧС

Дата: 1 марта 2019 в 15:15, Обновлено 2 марта 2019 в 19:30

Волшебная книга МЧС

"Волшебная книга" - мультсериал, созданный для обучения безопасности, который получил огромное количество положительных отзывов в сети интернет и более миллиона просмотров.ерои сериала для детей и взрослых - умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц - в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности. Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже - собрать миллионы просмотров своего ролика на Звертюбе. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте. Все серии можно найти  на YouTube-канале МЧС Беларуси. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. Чем больше знаний - тем безопаснее жизнь.

Источник: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь